Ольга
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Красные пятна на теле у мужа: что это может быть?

post image

Девчонки подскажите, муж сегодня покрылся красными пятнами, утром немного было, сейчас пришел с работы и стало вот так, что это может быть?

Завтра идём к врачу.

Комментарии

olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем огромное спасибо.

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

Вообще цетрин слабенький

Лучше супрастин форте. Но за неимением можно и его выпить. Он тоже поможет.

И надо источник аллергической реакции найти

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Будем его пить. А завтра купим супрастин.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@olyaagibalova1987 @abbasevgen Цетрин есть

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

Дайте цетрин

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

И намазать мазью можно, вы писали что есть. Она тоже зуд снимет

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@tallae Да есть мазь, Акридерм гк. Хорошо. Большое спасибо.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо большое

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Крапивница. Пьем антигистаминные, наблюдаем, если нет улучшений, то укол дексаметазон или скорая они сделают.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@oksana_mama_ Цетрин есть

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@olyaagibalova1987 Пейте его хотя бы и наблюдайте

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@oksana_mama_ Спасибо большое.

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аллергия сильная

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

А что можно выпить?

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Крапивница. Примите антигистаминное.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

А что можно принять?

Нравится Ответить
evg291294
Евгения·Мама сына (6 лет)

Это крапивница. Лучше пусть муж выпьет от аллергии таблетки на ночь. Реакция у него уже достаточно сильная

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. А что можно выпить?

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Как крапивница

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

@olyaagibalova1987, а что у вас есть? Зиртек? Зодак? Может в аптеке хорошее антигистаминное посоветуют

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@abbasevgen Ничего нет от аллергии, только мазь

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

@olyaagibalova1987, идите в аптеку

Может вообще отек квинке развиться. Нельзя тянуть

Нравится Ответить