
Девчонки подскажите, муж сегодня покрылся красными пятнами, утром немного было, сейчас пришел с работы и стало вот так, что это может быть?
Завтра идём к врачу.
Вообще цетрин слабенький
Лучше супрастин форте. Но за неимением можно и его выпить. Он тоже поможет.
И надо источник аллергической реакции найти
Спасибо большое. Будем его пить. А завтра купим супрастин.
И намазать мазью можно, вы писали что есть. Она тоже зуд снимет
@tallae Да есть мазь, Акридерм гк. Хорошо. Большое спасибо.
Крапивница. Пьем антигистаминные, наблюдаем, если нет улучшений, то укол дексаметазон или скорая они сделают.
Это крапивница. Лучше пусть муж выпьет от аллергии таблетки на ночь. Реакция у него уже достаточно сильная
@olyaagibalova1987, а что у вас есть? Зиртек? Зодак? Может в аптеке хорошее антигистаминное посоветуют
@olyaagibalova1987, идите в аптеку
Может вообще отек квинке развиться. Нельзя тянуть
Девочки, всем огромное спасибо.