Kukuru
kukuruzi
Kukuru

Опасен ли жидкий стул в 3 триместре беременности?

Девочки, добрый вечер! Опасен ли жидкий стул в 3 триместре? Сейчас ем много овощей и фруктов, т.к жара и есть крупы и другие углеводы особо не хочется. И стул прям жидкий, по 2- 3 раза в день. Самочувствие при этом хорошее, наоборот лёгкость чувствую.

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

главное чтобы до обезвоживания не дошло это, может полисорб выпить, пересмотреть пока питание на время?

Нравится Ответить
kukuruzi

Не, у меня не до такой степени. Спасибо!

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не пугайтесь, было такое, проходили, именно после 30. Как говорят, это организм чистится перед родами

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

Не опасно

Нравится Ответить
lizanit
Лиза·В ожидании первенца

Жидкий стул не опасен.

Если дело только в том что вы едите такие продукты.

А что если один день закрепите чем-нибудь плотненьким?

Жидкий стул он может быть симптомом а не самостоятельным заболеванием.

Например это может быть все что угодно начиная от предвестников родов (чистка организма) и заканчивая хеликобактери. Поэтому проверьте точно ли дело в питание. Позвольте себе пару булочных дней

Если не закрепит стул, то стоит задуматься

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

@kukuruzi так слива же слабит, понятное дело, вы к унитазу скачете)) для закрепления вам бы риса слопать))

Нравится Ответить
kukuruzi

@morkovka_ я наоборот рада, если честно)) просто подумала вдруг опасно

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

@kukuruzi понимаю, у меня были проблемы с этим делом🤣

Нравится Ответить