Элина🍃
rus1135r2
Элина🍃

С чего начать первый прикорм? Опыт мам

post image 1
post image 2

Девочки, с чего вы начали первый прикорм?

1

Комментарии

kira.chernova.90
Кира Чернова·Мама сына (1 год)

Овощные пюре, только на козьем творожке/молочке, бибиколь, они нежной консистенции, плюс понравилось, что всю линейку ввела, все зашло, ни запоров, ни коликов.

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась вот эта статья о прикорме ссылка изучите тоже

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uuuu___
…..·Мама сына (1 год)

Желток

Нравится Ответить
madoshkaaaaaa
Мадина ·Мама сына (5 лет)

Желток масло гхи овощные пюре

Нравится Ответить
haby__ask
Haby_Ask·Мама троих детей

Послушаю 🌚

Нравится Ответить