Алена
alena.gl
Алена·Мама сына (1 год)

Детский сад 74: отзывы и советы мам

Девочки, можете рассказать про детский сад 74?

1

Комментарии

hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в этот сад, воспитатели в нашей группе хорошие, молодые, отличная няня. Много доп занятий, есть бассейн, психолог, логопед.

Мне только планировка нашей группы не нравится.

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Это наш любимый сад, оба ребёнка туда ходили, но уже довольно давно.

Если заведующая всё та же (Юлия Григорьевна), то идите смело.

Нравится Ответить
nadia22.
Надежда 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Работала там, сын в сад ходил) хороший сад, и воспитатели и заведующая хорошая)

Нравится Ответить