Девочки, можете рассказать про детский сад 74?
Это наш любимый сад, оба ребёнка туда ходили, но уже довольно давно.
Если заведующая всё та же (Юлия Григорьевна), то идите смело.
Работала там, сын в сад ходил) хороший сад, и воспитатели и заведующая хорошая)
Мы ходим в этот сад, воспитатели в нашей группе хорошие, молодые, отличная няня. Много доп занятий, есть бассейн, психолог, логопед.
Мне только планировка нашей группы не нравится.