
Началась пора бабок, как жаль, что я не умею хамить 🤭
Гуляем, дочка лежит в коляске, на встречу идет бабка в майке и штанах. Дочка одета как на фото. На улице 27 градусов, духота.
Проходит эта бабка мимо, смотрит на меня и выдает:
- «Господи, бедный ребенок, совсем раздет»
Я говорю, на улице почти 30 градусов, как ее еще нужно было одеть? Куртку сбегать надеть?
А она мне: «Ну точно не в таком возрасте так раздевать, бедная».
Так и ушла в свой двор, охая и ахая.
А что не так с возрастом, на минуточку? Дочка и так мокрая, даже в легком муслиновом платье. Надо было флисовый слип надеть, чтобы ей плохо стало?
Бесят))
Мой в жару только в памперсе был)
У нее бы сердце остановилось бы )
Я бы даже вступать в диалог с ней не стала бы )
У меня мама такая 🤦🏼♀️ з@ебет просто со своим ‘там холодно ветрище одень ребенка теплее’. Я ей уже все рилсы про свдс и перегрев скинула - не помогает. На днях гавкнула, что холодно только ей, и что это возрастное. Ну правда ну епрст, я дочь одеваю в платья-боди, у нас неделю жарища 28гр. Я сама бы в трусах ходила с удовольствием
Всегда отвечаю «люблю, когда мои дети страдают». Все сразу отваливаются со своими советами.
Буду ходить около ее дома завтра, чтобы снова встретить и сказать эту фразу 😂гениально
Наши дедка и бабка сегодня мне заявили, что в их время, когда они были маленькие, у детей не было аллергий. Это сейчас у всех подряд аллергии
Все дело в носках, инфа сотка 😂😂
А вообще дичь, я просто терпеть не могу бабок, меня на них триггерит, это самое ужасное население 😭😭😭
Я отвечаю всегда
«спасибо за непрошенный совет»
Дальше игнорирую
Мой в жару только в памперсе был)
У нее бы сердце остановилось бы )
Я бы даже вступать в диалог с ней не стала бы )
Мои в школу перед домом, зимой ходили без курток. Ох сколько я наслушалась 😂 хорошо что мне пох. у на мнение соседей и тем более проходящих людей.
😂😂😂 зимой, это, конечно, сильно
Мне тоже похрен, но меня сразу начинает изнутри агрессия сжирать, типа фиг ли лезешь, ребенок то мой
Надо учиться выпускать на таких людей 😂
Но у меня тоже сын пока я не вижу бегает полуголым. Зимой до машины в тапках, шортах и футболке или с голым торсом. Чего уж тут 😂
У нас племяшка сегодня в одном памперсе гуляла. Ей 2,5 месяца. Наверное надо было деми комбез одевать?))) по её логике
Когда сын в коляске сидел в шортах и футболке (без обуви и носков), то все охали, но мне пофиг было)
Все переживают, кутают, а для чего? 🤣
За собой бы лучше смотрели
Чтобы потом ребенок при первом ветре заболевал, видимо 🙈
@anastasiyasolomina, видимо, что из-за носков она так и переживала 😂
@anastasiyasolomina, вот видите вам возраст еще не позволяет отпустить себя и дать волю, а постареем и будем высказывать че хотим и убегать во двор 😂😂😂
@lanalu, ахахахах, теперь буду с радостью ждать старость
Господи снимите носочки жара неимоверная 😂