Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Куда в Энгельсе записать дочку на прическу к выпускному?

Девочки, куда в Энгельсе можно записать дочку на прическу к выпускному? У себя на районе обошли все парикмахерские, везде сказали, что прически не делают🤦🏼‍♀️

Комментарии

irishka-si
Ирина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

У меня было варианты ,но в Саратове . Могу спросить. Мы ещё в апреле записались 😁😁 это может кто то из частных так сказать лиц найдет место . Сейчас самый пик по этому вопросу…. Сколько выпускных и последних звонков…

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Да нам дату выпускного только в конце апреля сказали, а время где-то неделю назад

Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

@tatianakireeva, ого ,затянули …. Нам ещё до нового года. Конечно ,теперь активнее ищите . Удачи вам 🍀

Нравится Ответить
anesa
Sabi·Мама дочки (2 года)

А какую причёску хотите сделать? Я сама буду делать своей локоны

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Хочу собранные волосы, какой нибудь пучек, волосы длинные, с распущенными в такую жару с ума сойдет

Нравится Ответить