Девочки, куда в Энгельсе можно записать дочку на прическу к выпускному? У себя на районе обошли все парикмахерские, везде сказали, что прически не делают🤦🏼♀️
У меня было варианты ,но в Саратове . Могу спросить. Мы ещё в апреле записались 😁😁 это может кто то из частных так сказать лиц найдет место . Сейчас самый пик по этому вопросу…. Сколько выпускных и последних звонков…
Да нам дату выпускного только в конце апреля сказали, а время где-то неделю назад
@tatianakireeva, ого ,затянули …. Нам ещё до нового года. Конечно ,теперь активнее ищите . Удачи вам 🍀
А какую причёску хотите сделать? Я сама буду делать своей локоны
Хочу собранные волосы, какой нибудь пучек, волосы длинные, с распущенными в такую жару с ума сойдет