Arabova_96
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Боли в ногах перед месячными: бывает ли у вас?

Девочки,у вас бывает ближе к месячным, боли и тяжесть в ногах?? 🫩🫩

1

Комментарии

nlevskaa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я бывает сильно опухаю к месячным из-за этого тяжесть в ногах бывает. Ножки в холодную водичку, кверху подержать, лимфодренажную зарядку сделать, можно гелем каким-нибудь помазать типа венокорсета. От него прям хорошее облегчение всегда, это гель для вен.

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Я вообще не опухаю,но боли бывают скорее всего из-за варикоза малого таза

Нравится Ответить
nlevskaa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@arabova_96, запросто может быть.. лучше обследоваться сходить.

Нравится Ответить
dinavi99
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня во время месячных так было, так как эндометриоз. Стала планиженс дие для контроля эндометриоза пить, и боли все прошли

Нравится Ответить