Девочки,у вас бывает ближе к месячным, боли и тяжесть в ногах??
Я вообще не опухаю,но боли бывают скорее всего из-за варикоза малого таза
@arabova_96, запросто может быть.. лучше обследоваться сходить.
У меня во время месячных так было, так как эндометриоз. Стала планиженс дие для контроля эндометриоза пить, и боли все прошли
Я бывает сильно опухаю к месячным из-за этого тяжесть в ногах бывает. Ножки в холодную водичку, кверху подержать, лимфодренажную зарядку сделать, можно гелем каким-нибудь помазать типа венокорсета. От него прям хорошее облегчение всегда, это гель для вен.