ася
sulluevaa
ася·Мама сына (3 года)

Какой магний давать ребенку 3-4 года?

Девочки какой магний даете деткам в 3-4 года ?)

А можно вообще давать без назначения врача ?)

Кто-то говорит можно всем детям, кто-то нет

1

Комментарии

boomboom83
Вероника·Мама двоих (младенец)

И нам невролог назначила магне б6 в ампулах

Нравится Ответить
deltora
Марина·Мама троих детей

Невролог назначала Магне В6 жидкий в ампулах

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Санофи жидкий

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Санофи в таблетках

Нравится Ответить