Девочки у кого какой велосипед для регулярных прогулок?
У меня Shulz Wanderer, обожаю 😍 И для города, и для за города, он гравийный.
@iriska_kiss_kisska, прекрасный он, красавец мой! И цена в 70 тысяч адекватная за качество.
Ой, а я не заезжаю на прямо высокие бордюры, не подскажу 😅 Как-то и не встречались они на пути даже, но если будут, то всегда слезу и завезу велосипед, я много раз падала подобным образом в детстве, больше не хочу 🤪🤣
@rapunz.ella я вот слазить терпеть не могу, только на переходе, вот ищу что бы без проблем был, стелс с ними отлично справляется, но цена высокая за их качество (((
@iriska_kiss_kisska, аа, ну съезжать с бордюров любых умею и делаю, с этим у Wanderer всё в порядке точно, а заезжать на действительно высокие вот и не пробовала как-то. Да и в городе обычно всегда есть альтернативы заезда…
У них в магазине возможно взять велосипед и покататься по близости по улице. Руль-баран мне совсем не понравился при тест-драйве, конечно, думала, не привыкну…
Это плохие велосипеды, да, и тяжелые, неудобные для города.
@iriska_kiss_kisska Спросить что? Можно ли запрыгивать на бордюр? 😂
У нас вэлты