Ира
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

Какой велосипед выбрать для регулярных прогулок?

Девочки у кого какой велосипед для регулярных прогулок?

Комментарии

dariarrrr
Дарья·Мама сына (7 лет)

У нас вэлты

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

Крутые🔥какие модели?

Нравится Ответить
dariarrrr
Дарья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

У меня Shulz Wanderer, обожаю 😍 И для города, и для за города, он гравийный.

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@iriska_kiss_kisska, прекрасный он, красавец мой! И цена в 70 тысяч адекватная за качество.

Ой, а я не заезжаю на прямо высокие бордюры, не подскажу 😅 Как-то и не встречались они на пути даже, но если будут, то всегда слезу и завезу велосипед, я много раз падала подобным образом в детстве, больше не хочу 🤪🤣

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

@rapunz.ella я вот слазить терпеть не могу, только на переходе, вот ищу что бы без проблем был, стелс с ними отлично справляется, но цена высокая за их качество (((

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@iriska_kiss_kisska, аа, ну съезжать с бордюров любых умею и делаю, с этим у Wanderer всё в порядке точно, а заезжать на действительно высокие вот и не пробовала как-то. Да и в городе обычно всегда есть альтернативы заезда…

У них в магазине возможно взять велосипед и покататься по близости по улице. Руль-баран мне совсем не понравился при тест-драйве, конечно, думала, не привыкну…

Это плохие велосипеды, да, и тяжелые, неудобные для города.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

У меня был стелс фокус, правда, давно.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Для взрослого?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@iriska_kiss_kisska Спросить что? Можно ли запрыгивать на бордюр? 😂

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

@zelenogradka да, можно ли на нем запрыгивать

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить