света
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Чутье спасло от кражи телефона в автобусе

post image

Девочки!!!

Зашла сегодня в автобус и стоит парень прям у дверей, и там прям очень странно всех взглядом осматривает, ну я тоже напрягалась наблюдаю, и понимаю что он кому-то позади меня кивает нет нет!

И я оборачиваюсь и там стоит вот этот!!!!

И смотрит на меня в притык!

Я понимаю что у меня телефон в руках, автобус полный и проходить некуда убрать тоже некуда и я вышла, проехав буквально 1 остановку!

Всегда слушайте свое чутье!

Мне очень дорог мой телефон за фото и чаты с дорогими людьми! Ей богу я б драться полезла!

Я еще ношу с собой всегда баллончик!

51

Комментарии

yennifer
Yen·Мама троих детей

У меня так подругу обокрали, можно сказать у нее на глазах, еще менты ее продержали почти до ночи, пока через знакомых ее не нашли и не дозвонились чтобы уже она домой ушла. Они ушлые ппц

Нравится Ответить
sadesade.
Sade ·Мама сына (4 года)

Да потому что никто не пишет заявление. Как будто это так сложно. Выхватил ну напиши заявление, тем более фото есть. Пусть даже оправдают, если каждый бы писал заявление своевременно, он бы уже оправдаться не смог

Нравится Ответить
mom.ads

Где купить баллончик?

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (7 лет)

Возле ЦУМа есть охотничий магазин. Не помню название. Но его все знают. По Аблай хана вниз со стороны ЦУМа, не доходя Макатаева. Вспомнила, Коган центр

Нравится Ответить
andrea_sachs
Энди Сакс·Мама троих детей

@zena_koroleva, Korgan 🌸

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Емак как страшно….

Нравится Ответить
mommy_19
Mommy's 🖤·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Аккуратно они и убить могут.

Нравится Ответить
coolgirl2025
coolcool·Мама сына (8 лет)

Я сегодня видела на гоголя муратбаева , он неадекватный

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Так их еще и двое!!!

Уровень безработицы растет и это скоро будет нормой((

Нравится Ответить