Регина
regina2200
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочка 4 года ударилась писькой на горке: кровь на трусиках, что делать?

У сестры девочка 4 года ? Залезала на горку нога соскочила и ударилась писькой. И сразу обсикалась. Немного поплакала и говорит что все прошло не болит . Дома пришли на трусиках кровь не много . Кто подскажет что делать ? Сейчас

Откуда могла взяться кровь

Комментарии

miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

К детскому гинекологу надо. Дочь тоже в этом возрасте прыгала и ударилась, была капля крови. Всё обошлось.

Нравится Ответить
phoenix78
·Мама дочки (3 года)

Просто к врачу. Я в детстве по памяти раза 2 точно так падала, кровило день, потом нет

Нравится Ответить
annadolganova94
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зачем скорая та????? Своим ходом пусть едут и все .

У меня так у старшей было,ударилась об песочницу ,о бортик . Тоже капля крови была . Мы никуда не поехали ,так как были в деревне у черта на куличиках. Все ок . Уже два года прошло. Проходили потом гинеколога через пару недель по этому поводу ,когда приехали в город - также все ок .

Нравится Ответить
mariyanikulina
Мария·Мама дочки (1 год)

Зачем вызывать скорую,если крови немного? Пусть едут своим ходом в приемное отделение на осмотр

Нравится Ответить
marinat89
Марина ·Мама дочки-младенца

Вызывают скорую и едут! Пусть смотрят ребёнка 😱

Нравится Ответить
mari_vas25
Мария·Мама дочки (2 года)

В скорую бы позвонила и уточнила

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (5 лет)

В скорую пусть позвонят , они проконсультируют куда ехать

Нравится Ответить