Девочки скажите, вот я обратилась к частному врачу, оплатила ей прием, она сделала назначение. За повторный прием, где она будет смотреть динамику оплачивают или нет? Имеется ввиду за каждый прием надо платить?
Но в Нальчике мне не приходилось платить) тут приходится)
Да надо оплачивать, например мы сейчас обращаемся к Лору и каждый прием оплачиваем. В частных клиниках так везде, крайне редко где скажут на проверку придти бесплатно.
Понятно девочки, третий раз иду, поэтому спросила, спасибо каждой🌹