Света
diaboline
Света·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чем мазать укусы комаров детям? Советы мам

Комары звери!!!! 👿👿👿👿👿

Девочки, чем мажете укусы комаров детям?? Хелп, это просто катастрофа 😭😭😭

1

Комментарии

am_aliya
Алия·Мама сына (7 лет)

Леврана чайное дерево, и себе и ребенку мажу, помогает снимает зуд и покраснение

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

я чем только не мазала/брызгала, они все равно липнут.

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это да, я уже про полученные укусы - их чем мазать. На ночь я детей раньше мазала смесью Детский крем + ванилин, хорошо помогало. Сейчас поставили москитки 😁

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

@diaboline, аа, обычно мажу фенистилом

Нравится Ответить
tatadnbss

Псило-бальзамом всей семьёй мажемся

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Гардекс после укусов детский.

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Холодок на вб

Здесь вычитала, отлично помогает

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Тоже ниче не помогает

Фенистил и псилобальзам

Хотя бы зуд снять

Если уже в хлам расчесанно,адвантан на ночь

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Всякие помадки гардекс и моё солнышко ,вообще мимо

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы второй год пользуемся карандашом мое солнышко

Нравится Ответить