Айша
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

Отзывы об инфекционисте Куркиной Надежде в Целителе

post image

Девочки кто нибудь был у детского инфекциониста Куркиной Надежды в целителе? Как она вам?

2

Комментарии

azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но лично не была

Нравится Ответить
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хвалят

Нравится Ответить
mementori
Будущая мама 💓·В ожидании первенца

Много воды

Нравится Ответить
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

Имеете ввиду много лишнего назначает?

Нравится Ответить
mementori
Будущая мама 💓·В ожидании первенца

Я была

Нравится Ответить