


Девочки, что носите дома? Так хочется чего-то подобного красивого, где искать не знаю
Если как платье на первом фото, то в манго раньше видела подобные. В ламоде поищите.
Ношу футболки и шорты дома.
В таких платьях только красиво лежать или пить кофЭ. Убираться, готовить не удобно
Это точно)) для уборки точно что-то другое. Но у меня работа из дома и я очень люблю носить что-то подобное
Ну на фото не домашнее же. Они с сумками стоят) Что дома носят выше написали
Люблю носить такие платья дома) хлопковые или муслиновые. чувствую себя в них принцессой))
Дома хожу в пижаме (домашнем костюме), брюки шелкрвые и топ (типа бюстгалтера), мини шорты с топом. Если одна, то вообще в трусах и лифчике🙉
1 классное, но в таких я сама не понимаю как набрала и как перешла на плюс размер 😁
На вб полно всего