Саида
saidasaida1
Саида

Что носить дома красивое? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, что носите дома? Так хочется чего-то подобного красивого, где искать не знаю

Комментарии

love_happy_

На вб полно всего

Нравится Ответить
maryam_l
Марьям 🤍·Мама сына (1 год)

Если как платье на первом фото, то в манго раньше видела подобные. В ламоде поищите.

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

Ношу футболки и шорты дома.

В таких платьях только красиво лежать или пить кофЭ. Убираться, готовить не удобно

Нравится Ответить
saidasaida1

Это точно)) для уборки точно что-то другое. Но у меня работа из дома и я очень люблю носить что-то подобное

Нравится Ответить
olgagr169

Ну на фото не домашнее же. Они с сумками стоят) Что дома носят выше написали

Нравится Ответить
saidasaida1

Люблю носить такие платья дома) хлопковые или муслиновые. чувствую себя в них принцессой))

Нравится Ответить
krasotka2006

Длинная футболка, пижама где вверх и низ,но не всегда😆

Нравится Ответить
nastya_yaa

Мне одной кажется это не красивым?😃

Дома ношу шорты+футболку оверсайз.

Нравится Ответить
saidasaida1

Ой, не знаю одной ли. Не спрашивала красиво или нет))

Нравится Ответить
maryam_l
Марьям 🤍·Мама сына (1 год)

Дома хожу в пижаме (домашнем костюме), брюки шелкрвые и топ (типа бюстгалтера), мини шорты с топом. Если одна, то вообще в трусах и лифчике🙉

Нравится Ответить
saidasaida1

Ахахаха в белье супер удобно😁😁

Нравится Ответить
maryam_l
Марьям 🤍·Мама сына (1 год)

1 классное, но в таких я сама не понимаю как набрала и как перешла на плюс размер 😁

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

На 3 фото хорошенький

Нравится Ответить