

Ну наконец-то это свершилось 🙌 выдыхаем и наливаем винишко 🍷💃
ИЗО и музыка, труд сейчас другие и требования другие. И оценивают по другому.
Эти предметы стали как профильные. Не имеет значения обычная школа или нет.😔😔
У нас точно так же. Когда леди по труду 2ки получали, я была шокирована.
Как можно ставить 4 по изо в обычной школе ? Они в худ школе что ли ? Они из них делают художников что ли ? Так раздражают такие учителя
Ой, и не говорите 🙈 сын даже говорит, ну я же старался и почему «4» я не понимаю ☹️
Блин, не перестаю удивляться «4» по ИЗО, музыка, физ-ра…🙈 у нас дети в художественной школе или что?? Пришел, нарисовал уже молодец!! Ну блин…
@svetlana_mama3, очень жаль. Кажется как будто они самоутверждается за счет детей. У меня так у сына было… это капец…
Мой в музыкалке учится но по музыке была 4 в четверти. Оказывается, они на уроках рисуют и 4 по рисункам. Интересно да, музыка же, а оценивают рисунки. На минуточку, в музыкальной школе у него все 5ки