Angel
kz30
Angel

Что заказать на день рождения на работе? Советы мам

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у меня завтра др , думала на работе девочкам 5 заказать что-то, что можно ? Чтобы по цене норм было и качественно

Комментарии

dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Только угощения, типа торт еда. Но не подарки им)))

Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама четверых детей

Суши пицца

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купите торт.и еду можно на компанию,посидеть самим. Зачем им что-то покупать?) не у них же день рождения 😂

Нравится Ответить