Ляйля
lyailya.naoo
Ляйля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Недорогое УЗИ для сердцебиения плода: советы мам

Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста УЗИ, для того чтобы послушать сердцебиение, но чтобы не сильно дорого 🙏

Комментарии

bra091191

Через док . кз запишитесь в Эмирмед именно к Жунусовой Ляззат. Она прям хорошо смотрит

Нравится Ответить
ungarbayevaa
UAE·Мама дочки (3 года)

В дармед можете сходить на узи раннего срока

Нравится Ответить
medina_adamova

Здравствуйте. Не совсем поняла. Специалиста узи или доплер аппарат домашний?

На маленьком сроке доплером не найдете, больше напугаете себя

Нравится Ответить
lyailya.naoo
Ляйля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет именно УЗИ, но не скрининг УЗИ, а просто послушать сердцебиение плода, на раннем сроке

Нравится Ответить
medina_adamova

@lyailya.naoo, любой кабинет узи возле дома) навыки особые не нужны, вам просто включат сердечко, замерять ничего не будут 🤗а на скрининг уже пойдете в хорошую проверенную клинику)

Нравится Ответить