Александра
ivanova.al
Александра·Мама дочки (1 год)

Чем крепить шарики на обои? Проверенный способ

всем добрыц день, чем крепить шарики на обои ? проверенный способ можно!

Комментарии

kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Смотря какие обои. На термоклей крючки сажала.

Нравится Ответить
munami
Анна@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Малярный клею потом двухсторонний скотч

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо скочь или клёвые точки прямо на обои (гладкие) следов не было

Нравится Ответить
anasta.g
Настя·Мама дочки (4 года)

Бумажный скотч в начале, к нему клеевые точки уже

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама троих детей

Клеевые точки на вб брала

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (9 лет)

На обои бумажный скотч. И потом к нему уже шарик двухсторонним скотчем

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Скотч двусторонний так толстый, прозрачный, прям отлично и отошёл без труда

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скрепляла ниткой между собой и французской булавкой закрепляла

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я клеила на двусторонний скотч. Несколько отлетело. Но его трудно убирать потом если хорошо приклеен

Нравится Ответить