Инна
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

Привязка к прописке при поступлении в детский сад: есть или нет?

Доброе утро!

Кто в теме насчет садиков, какая-то привязка к прописке есть или нет?

Комментарии

charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы вообще прописаны в Павловске, принесли только договор аренды

Нравится Ответить
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

Отлично, просто прописка в одном, живем в другом, а сады подала и оба района, потому что по сути через 5 метров они друг от друга.

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Не-а. Сдать регистрацию идёт как желание, но не требование.

Нравится Ответить
cute.katrin
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить