Динара
dinara_maratovna
Динара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Стоит ли отдавать ребенка в летний лагерь? Советы мам

Девочки, а вы отдавали своих детишек в летний лагерь? Я вот задумалась, хотела бы в дневной . С утра до обеда или на весь день старшего ребенка. Может посоветуете 🌸

Комментарии

tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

В Нику уже который год пойдет

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

В 8 лет поехала первый раз на 21 день)

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Я была в таком, в начальных классах, мне нравилось))))

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (7 лет)

В обычный лагерь купила путевку на 10 дней) вот посмотрим как оно будет..

Я первый раз в 7 лет тоже поехала в лагерь

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (7 лет)

@dinara_maratovna, а еуда ходить на кикбоксинг?

Нравится Ответить
dinara_maratovna
Динара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tsetterman.ya, клуб Нокаут

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@dinara_maratovna Я своему сыну наоборот говорила, что лучше ехать без знакомых.

Потому что это не обязывает его общаться с одним только человеком (чаще бывает что потом со своим знакомым под ручку проходят все это время, постесняется участвовать в чем-то из-за друга и потом скажет - мне было неинтересно). Он учится сам строить отношения, выбирать и отстаивать свое мнение.

У меня сын в лагере 1 раз был в 14 лет. Все было хорошо.

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В городе много открывается летом дневных лагерей. Посмотрите ближайшие к дому. У нас на районе студии танцев, студии раннего развития, в школе лагерь. Все открывают летние лагеря. У них там занятия, экскурсии, питание. Уже выберете по интересам ребенка.

Нравится Ответить
dinara_maratovna
Динара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да вот присмотрела Школа Вильма Рейли, там вроде занятия еще по Английскому языку проводят. Так в принципе не далеко будет ему дойти.

Нравится Ответить