Настя
nastyushka
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, срочно - важно🙏

Где сегодня купить ребенку прикольную рубашку и брюки на выпускной? Мальчик 158-164, крупный с животиком. В космосе были, ничего не нашли. Вот думаю может по мелким шоурумам пробежаться, но куда ехать не могу сообразить. Помогите пожалуйста 🫶

1

Комментарии

julia_eibova
Юля ·Мама сына (8 лет)

В Sela не смотрели? Мой крупный и ему там отлично вещи подходят

Нравится Ответить
nastyushka
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Sela очень нравится, но рубашек размеров не было уже

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Южный.мне кажется там на любой кошелек и фигуру можно выбрать

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@nastyushka, так до выпускного еще куча времени.в субботу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyushka
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@_mama_kseny отчитываюсь😅 купила на южном поло и джинсы😅 а выпускной у нас в школе в эту пятницу, но еще могут и отменить, в связи с такой не спокойно обстановкой

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@nastyushka, о,ну и хорошо что успели 👌

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (8 лет)

У меня сын аналогичной комплекции, на него хорошо садится одежда гуливер и бенетон.

Нравится Ответить
nastyushka
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо😊

Нравится Ответить