Роды у Хаваевой Патимат во втором роддоме: отзыв и благодарность

Девочки, кто посоветовал родить у Хаваевой Патимат во втором роддоме, я вам благодарна. Она реально профессионал. Очень важно в ЕР чувствовать доверие к доктору. У девочек , которым она делала КС тоже красивый шов. АльхамдулиЛлагь за таких врачей.

4

Комментарии

pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Второй роддом уже работает да

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже хочу к ней 😭😭🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить