Сабина
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Девочки не проходите мимо пожалуйста 🙏 хотя бы в топ . Мне нужен иглотерапевт китаец который раньше принимал около кинотеатра Россия , который восстанавливает людей после инсульта , после операций различных . Оказывается он съехал от туда и где сейчас принимает никто не знает🥲у нас дядя после шунтирования , левая сторона не очень функционирует 😭

5

Комментарии

railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пусть выздоравливает

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
hihohi
Dream Big·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hihohi
Dream Big·Мама троих детей

Если да то он находится на проспекте Жибек-Жолу 194

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Спасибо 🙏 не знаю он или нет , но позвоню

Нравится Ответить