амалия
dayana123
амалия·Мама троих детей

WhatsApp не работает: у кого тоже проблемы?

Народ, вац апп работает у вас? С вай файем и без не работает

1

Комментарии

dayana123
амалия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Им ца хуьл са.

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

С вай фаем работают

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Работает с вай фаем

Нравится Ответить
mhad.sh
Khadija ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Без вай фая нет

Нравится Ответить