
Новый дроп беременности
Вчера впервые в жизни были такие ноги, к утру почти не прошло.
+30, сандалии, компрессионные чулки… раздаем с мальчиком стиля😎
p.s. Про канефрон, бруснивер и урибел знаю, сегодня куплю.
С 28 недели такая хожу
Вчера вечером было, как у слона и утром не прошло(
Подскажите а бруснивер это что такое?
Тоже выписали канефрон и урибел полоски
Но часто читаю/слышу что канефрон не помогает((