Катерина
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Отеки ног при беременности: опыт мамы в третьем триместре

post image

Новый дроп беременности🫪

Вчера впервые в жизни были такие ноги, к утру почти не прошло.

+30, сандалии, компрессионные чулки… раздаем с мальчиком стиля😎

p.s. Про канефрон, бруснивер и урибел знаю, сегодня куплю.

Комментарии

lavrimar

Подскажите а бруснивер это что такое?

Тоже выписали канефрон и урибел полоски

Но часто читаю/слышу что канефрон не помогает((

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Это сбор из листьев брусники

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С 28 недели такая хожу

Вчера вечером было, как у слона и утром не прошло(

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Что-то пьете от этого?

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kate_moscow Канефрон, бруснивер и морсы

Нравится Ответить