Может у меня эта болезнь? Я никогда не допиваю полностью ничего, обязательно оставляю глоток на дне. Муж прям бесится от этого.
Так я больна .... 🍷
Профилактика наше все!
Ахаха. Надо не допускать развития диагноза!!!!
Ооо,этот ля болезнь)))😂🍾
Может у меня эта болезнь? Я никогда не допиваю полностью ничего, обязательно оставляю глоток на дне. Муж прям бесится от этого.