Патя
12patim12.
Патя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тянущие боли внизу живота и пояснице при беременности: норма?

девочки привет всем нормально ли тянушие боли не сильные на моем сроке с права внизу живота и в пояснице? было ли у вас так ? Поступала в ПЦ со схватками вроде ликарство все пропила и прошло, но чуть тянущие боли боли нет нет появляются

Комментарии

mutter2017
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня так всю беременность 🙄

Нравится Ответить