Тянущие боли внизу живота и пояснице при беременности: норма?
девочки привет всем нормально ли тянушие боли не сильные на моем сроке с права внизу живота и в пояснице? было ли у вас так ? Поступала в ПЦ со схватками вроде ликарство все пропила и прошло, но чуть тянущие боли боли нет нет появляются
У меня так всю беременность 🙄