🌿🌿🌿🌿🌿
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

Можно ли пройти медкомиссию для школы в платной клинике?

Девочки комиссию для школы (первокласснику) в платной клинике можно пройти?

Комментарии

alina_bulochka
Алина·Мама сына (6 лет)

Да , там главное печати от врачей в мед книжке с сада

Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (6 лет)

А почему нет? Конечно можете.

Нравится Ответить