Ольга
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какое средство от комаров лучше для детей?

Девочки,вы каким средством спасаетесь от укусов комаров!?

1

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zhavoronkovayulia
Julia·Мама двоих (младенец)

Вчера муж купил эфирное масло гвоздики. Помогает. Но воняет потом все им

Нравится Ответить
dariakul00
Дарья·Мама двоих (младенец)

Чтобы не кусали — Рефтамид

После укуса — бальзам после укусов «мое солнышко» (с виду похоже на гигиеническую помаду)

Нравится Ответить