ViPet
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

Куда сходить в туалет на прогулке с ребёнком, если нет магазинов?

Мамы девочек, когда гуляете далеко от дома, где рядом нет ни тц, ни магазинов, то куда идете в туалет? Как быть то 😅

Комментарии

maiiav
Майя 🌸🐝·Мама дочки (2 года)

@tism, @vi.pet, а так складной наада бьлх ди син биир, хайдах эрэ не представляю прям центрга таьырдьа чохчоторбун😅 уонна в тц не хочу сажать в обществ унитаз.

Нравится Ответить
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

Ага, надалаах эбит 😅

Нравится Ответить
avortepli
ПетроваЛ·Мама дочки (6 лет)

Обычно ииктэтэн баран тахсабыт , а если приспичит чохчотооччуум 😂🫣 влажку мусорка5а илдьэн быра5ааччым.

Нравится Ответить
tism
Саргылана ·Мама троих детей

Где-нибудь в уголочке чохчотобун🙊

Нравится Ответить
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

Ыксаатахпытына оннук гынабыт буо 🙊

Нравится Ответить
anastasiia.v
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Таскаем с собой дорожный горшок + пакеты. Пописали, пакет завязали, выкинули, горшок в рюкзак убрали

Нравится Ответить
vi.pet
ViPet·Мама дочки (3 года)

Аа блин, точно такой горшок же был 😅 забыла совсем 🫠 спасибо ☺️

Нравится Ответить