Анастасия
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Можно ли делать Пентаксим при кашле и осипшем голосе?

Девочки, сыну в пятницу ставить пентаксим вторую прививку. Весь месяц сын не болел, чувствовал себя хорошо. Вчера проснулся и голос осипший и кашель только с утра сухой и лающий, и сегодня так же. Лучше отменить прививку? Или если нет температуры, то можно сделать? По самочувствию все отлично, бегает и прыгает. Только подкашливает немного. Переживаю капец

Комментарии

belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Отложите

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Отменить

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Нет, не стоит. Успеете попозже сделать.

Нравится Ответить
jannka27012012
zaira·Мама троих детей

Лучше не ставить. Переждите немного. И по моим наблюдениям каждая последующая прививка Пентаксима переносится немного сложнее, чем первая. По своим старшим девочкам были такие наблюдения. Хотя практически никаких побочек и не было.

Нравится Ответить
pashayevaanastasia98
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Первая прививка прошла хорошо. Нам врач сказала, чтобы мы за 3 дня до прививки зиртек пили, тогда никаких проблем не будет. Надеюсь, что и последующие прививки пройдут хорошо

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (6 лет)

Отменить

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не делаем

Нравится Ответить
soul92
Бантик ·Мама троих детей

Не стоит

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы не стала делать

Нравится Ответить