Кот спит в обнимку: умилительное фото

post image

Знакомьтесь, это Торчок))

И он очень любит спать вот так-в обнимку 🥹

41

Комментарии

lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я так брезгую кошек ,а как вижу такие фотки ,прям умиляюсь 🥺

Нравится Ответить
maiiiin05
Мила·Мама двоих (младенец)

Торчооок сацйееее бох зуд даг ма еи суна😂

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Вааа так мило🥺🥺🥺

Ма хаз хуьлш хир ду,сайнаг иг1ан нускал сан цхьа угле дуьж,хьо ляш хилч улле дуьзжар дац

Нравится Ответить
rayanadavletmerzaeva

Он как ребенок привязан к нам с мужем

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

вииии🥹

Нравится Ответить
lakaaa
lakaa·Мама сына-младенца

Мой сын спит так со мной😂🥹

Нравится Ответить
rayanadavletmerzaeva

Считайте , что это мой старший сын😂

Нравится Ответить