Анастасия
twisty.chan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Как справляться с погодками? Советы мам

Девочки, как вы справляетесь с погодками?

Комментарии

alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

У моих 2,3 разница, не погодки, но разница маленькая. Тяжело. Помогают родители, муж все время на работе. На выходных он на равне со мной все делает.

Сейчас у младшего лезут зубы, я чисто на автопилоте

Нравится Ответить
mamulya_sun_moon
Mamaсита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разница 2,3 но это очень весело,этот квест запомнится надолго🫣😅

Нравится Ответить
nika.malyugina
Nika·Мама троих детей

Тяжеловато бывает иногда,помощи нет в виде бабушек и нянь,гулять с ними тяжеловато одной,только возле дома,подрастут немного и станет легче, вместе будут играть

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

У вас хорошая разница , мой только сейчас начал помогать, но все равно дерется.

Нравится Ответить
katyaaa1111111
Катя·Мама двоих (младенец)

Выживаем по большей части. Но все терпимо, особенно сейчас. Первые месяцы было труднее. Ко всему привыкаешь и адаптируешься

Единственное, мы очень редко гуляем. Дочка убегает на улице, поэтому одна с ними не выхожу

Нравится Ответить
katyaaa1111111
Катя·Мама двоих (младенец)

И про заготовки плюсую. Я сама не смогла сделать, но очень выручило бы

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Отлично справляюсь) тяжело когда только плачут одновременно . А в целом все не так страшно как описывают . Но у меня все спокойные , особо никто не орет , все ночью спят .

Нравится Ответить
tanyamamka
Татьяна💎·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня не 1 год разница, а 2 с половиной, но с двумя я вам скажу намного тяжелее, чем с одним. По возможности сделайте заготовки, котлеты, пельмени, фарш просто накрутите заморозьте порционно. Хоть на первое время. Самые сложные времена это первый год, так как сын будет еще познавать мир с усердием, а на руках уже второй ребёнок. Держите ь, самое главное здоровья вам! Лёгких родов, остальное переживёте!

Нравится Ответить
twisty.chan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Когда вернетесь с роддома, ваш кроха, будет казаться, огромным и взрослым человеком 🥲не забывайте, что он всё ещё кроха🥺

Нравится Ответить
twisty.chan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Уже думала про это 🥹

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама двоих (младенец)

С помощью мамы и мужа

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

С божьей помощью 🤪🤭

Нравится Ответить