EL💌
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Кто колол Тирзетту в живот? Опыт применения

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь колол

Тирзетту в живот

Комментарии

miyamedina
medina·Мама дочки (2 года)

Я Колю, все хорошо

Но надо обязательно с врачом !

Нравится Ответить
meleka_isaeva

Я колола в живот сейчас в бедро внутреннюю часть фармацевт посоветовала чтоб чувствительность была к препарату менять места укола

Нравится Ответить
umma06840
Уманият 🌸·Мама дочки (9 лет)

Я Колю перешла на 5'0 дозировку скинула 6кг ем всё, если ограничить питание, ходить ещё больше можно скинуть, мне так норм

Нравится Ответить
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Вы без назначения

Нравится Ответить
umma06840
Уманият 🌸·Мама дочки (9 лет)

@elmira055018 я да

Нравится Ответить
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Всем спасибо

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Её нужно колоть по назначению врача так как там всегда одну и ту же дозировку не колят. Сестра на ней и дозировка меняется

Нравится Ответить
umma06840
Уманият 🌸·Мама дочки (9 лет)

@amira7.8.0 я тоже 2,5 колола, сейчас 5,0

Нравится Ответить
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Поняла

Нравится Ответить
djamyk
Djamilya ·Мама дочки (2 года)

Я похудела на 10 кг. За 3 мес . Могла и больше , просто не ходила , не получилось . Летом надеюсь получится

Нравится Ответить
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Долгая история 😍

Нравится Ответить
madina_pm

Я тоже собираюсь

Нравится Ответить
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Я планирую без назначения хотела узнать

Нравится Ответить
zzkaz

@elmira055018, не надо слушать что вам говорит кто то ,нельзя его колоть просто так иди к врачу

Нравится Ответить
zzkaz

@elmira055018, может вам вообще нельзя колоть и что потом останетесь с угробленным здоровьем

Нравится Ответить
aminka_a_a
Амина·Мама троих детей

Я вам советую без врача не колоться ,особенно без анализов и узи , а так же , если вы тревожница .

Нравится Ответить
djamyk
Djamilya ·Мама дочки (2 года)

Я Колю

Нравится Ответить
mira2343
Амира·Мама дочки (6 лет)

Вы сами колете или врач написал

Нравится Ответить
mamamama03
Квартира посуточно·Мама троих детей

И?(

Нравится Ответить
djamyk
Djamilya ·Мама дочки (2 года)

@mira2343, я по назначению эндокринолога

Нравится Ответить
elmira055018
EL💌·Мама троих детей

Скажите пожалуйста какой результат были ли побочки

Нравится Ответить
zzkaz

Не жаловалась ,результат вроде за 40 дней 7кг

Нравится Ответить
mamamama03
Квартира посуточно·Мама троих детей

И ?

Нравится Ответить
zzkaz

Моя сестра

Нравится Ответить