Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь колол
Тирзетту в живот
Я колола в живот сейчас в бедро внутреннюю часть фармацевт посоветовала чтоб чувствительность была к препарату менять места укола
Я Колю перешла на 5'0 дозировку скинула 6кг ем всё, если ограничить питание, ходить ещё больше можно скинуть, мне так норм
Её нужно колоть по назначению врача так как там всегда одну и ту же дозировку не колят. Сестра на ней и дозировка меняется
Я похудела на 10 кг. За 3 мес . Могла и больше , просто не ходила , не получилось . Летом надеюсь получится
@elmira055018, не надо слушать что вам говорит кто то ,нельзя его колоть просто так иди к врачу
@elmira055018, может вам вообще нельзя колоть и что потом останетесь с угробленным здоровьем
Я вам советую без врача не колоться ,особенно без анализов и узи , а так же , если вы тревожница .
Я Колю, все хорошо
Но надо обязательно с врачом !