Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Zalina

Сколько платят лепщицам в цеху за литр теста или кг лепки?

Девочки,кто знает помогите мне❤️

Лепшицам в цеху сколько платят?хотела заказать рекламу,что ищу работниц в цех,но незнаю какую цену сказать,за литр теста или за кг сделанной лепки как вобще платят?

9

Комментарии

ma.nebo

ma.nebo

За кг видела цены, но не помню сколько

Отметок «Нравится»: 0
khedaum

хеда

Мама дочки-младенца

я плачу 50 р за кг

Отметок «Нравится»: 0
a47174478

Zalina

галушки например продают по 100р меньшее

50за работу еще мука,вода соль яйца

Выгод ма ц хуьл?

Отметок «Нравится»: 0
a47174478

Zalina

давно у тебя цех? Большой? Откуда ты?

Трудно было в начале?

Работниц найти трудно очень?

Отметок «Нравится»: 0
khedaum

хеда

Мама дочки-младенца

галушки 150-160

Отметок «Нравится»: 0
khedaum

хеда

Мама дочки-младенца

больше 60 р не видела

Отметок «Нравится»: 0