obnimayout
obnimayout
obnimayout

Она испорчена? Вопрос без контекста

post image

она испорчена да?

1

Комментарии

musalaika
Айка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не испорчена ,но не первой свежести рыба

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вид очень странный

Нравится Ответить
obnimayout

@mmm_13, @beno_and_clyde, просто недавно всю ночь электричества не было,видно что чуть растаявшая была

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нормально тогда.

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вид не очень презентабельный, конечно. А по запаху как?

Нравится Ответить
obnimayout

нету запаха

Нравится Ответить