mili
mili1988
mili·Мама троих детей

Кто ещё пользуется обычными утюгами и пылесосами?

Интересно кто-нибудь покупает обычные утюги, пылесосы и.т.д

Или у всех есть робороки, гладильная система тефаль. 😂

Или все таки есть такие как я😂

1

Комментарии

bint_m
интроверт·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Филипс родненький 8 летней давности ))

Нравится Ответить
ttt_qqq

Утюг тефаль покупала давно но хороший , глажу на столе)) пылесос тоже обычный, посудомойки и сушилки нет, роборок, робот пылесос хьума яц)) хилч езам езар, но Альхьамдуллилахь своя крыша есть над головой

Нравится Ответить
mili1988
mili·Мама троих детей

Вот это самое главное. Остальное будет

Нравится Ответить
ttt_qqq

@mili1988, Ин ша Аллах1. Да это самое главное, здоровье и крыша над головой

Нравится Ответить
u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)

Тоже обычный пылесос вертикальный с вб ,и отпариватель такой партитивный 😅

Нравится Ответить
safinana
So Yu·Мама дочки (2 года)

У меня самый простой пылесос с вб за 3 т)) и гладильная система ксиоми

Нравится Ответить
camomile.
maккáh·Мама троих детей

10 шо хьалха нанс маре йогlуш аьцна ито ю сан хlинца а лелош. сой маьл йоьдче дlа хьуш) нохчийн чура франце кхаччалца схьа еъна)

Нравится Ответить
asiyat_dibirova

Обычный утюг филепс которому 7 лет . И пылесос керхер

Нравится Ответить
weelt

У меня обычный утюг бош, моющий пылесос есть, но не роборок

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама троих детей

Утюг вообще 12 летней давности 😹

Нравится Ответить
osmanovna2010
Ева·Мама четверых детей

У меня и обычного нет 😂

Нравится Ответить
mili1988
mili·Мама троих детей

🙁🙁🙁

Нравится Ответить
samihani1903
Ima·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока ничего из этого у меня тоже нет))

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама троих детей

Все самое обычное у меня)

Нравится Ответить