Лена
top_top777
Лена·Мама дочки (7 лет)

Аллергия на цветение у ребёнка: не помогают лекарства, что делать?

Девочки, как помочь дочери. У нее сейчас аллергия на цветение. Пьет монтелукаст и даю супрастин на ночь но сопли у нее постоянно. В нос пшикаю и флесоназе и сосудосуживающие, но не помогает. Сопли льют и льют. Я уже не знаю чем ей помочь 🫣

Комментарии

mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

У нас знаете у соседей такая ситуация. Соседка купила очиститель воздуха и увлажнитель . Говорит очень хорошо помогает вечером и в ночь хорошо . По лекарствам не скажу (

Нравится Ответить
kaza_4ka
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Барьерные капли аквамарис эктоин препятствуют попаданию пыльцы на слизистую

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Плюс сюда, но это скорее профилактика, не на острый период

Нравится Ответить
top_top777
Лена·Мама дочки (7 лет)

Есть у нас эти капли, но я не замечаю разум ними или без них. В общем никакого толка от него

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@top_top777 Тоже толк не заметила

Нравится Ответить
lesya1502
Леся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нам помогает назонекс и авамис. Первые 2 недели 2 раза в день, потом по одному разу

Нравится Ответить
lesya1502
Леся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@caxap_caxapok2023 нееее. Не сразу два.

Нравится Ответить
lesya1502
Леся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@caxap_caxapok2023 начинали с назонекса в марте. Сейчас авамис, так как там флакон закончился.

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (4 года)

@lesya1502, поняла, спасибо большое 😇

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Супрастин не нужно давать, тем более ребёнку, препарат старый , попробуйте более нового поколения, я пью монтлезир, там монтелукаст и левоцетерезин , вообще отлично в этом году с ним

Нравится Ответить
top_top777
Лена·Мама дочки (7 лет)

О, спасибо, надо почитать про него

Нравится Ответить