🫶🫶🫶
qpwlk
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)

Во что одеть младшего в сад с утра: тонкий слип или потеплее?

Со страшим разобралась во что одеть) но с нами же за компанию с утра младший в сад идет) во что его лучше одеть с утра? Думала один тоненький слип с начесом. Он прям очень тоненький. Или запарится? Сейчас фото приложу

Комментарии

lyly45
lyly·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слип и пеленку возьмите для спокойствия, если вам покажется что холодно укроете . А так утром уже жара, + в коляске если еще

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Сварится в начесе. Обычного слипа хватит

Нравится Ответить
inessa2906
Инна·Мама двоих (младенец)

Лучше просто тонкий хб слип, утром уже +17

Нравится Ответить
enniem
:)·Мама сына (4 года)

Запарится

Нравится Ответить
qpwlk
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить