Во что одеть младшего в сад с утра: тонкий слип или потеплее?
Со страшим разобралась во что одеть) но с нами же за компанию с утра младший в сад идет) во что его лучше одеть с утра? Думала один тоненький слип с начесом. Он прям очень тоненький. Или запарится? Сейчас фото приложу
Слип и пеленку возьмите для спокойствия, если вам покажется что холодно укроете . А так утром уже жара, + в коляске если еще