Девочки, кто-то недавно крестил своих деток в церкви которая в 19 квартале ??
Расскажите свои впечатления и какая стоимость индивидуальных крестин ?
Заранее спасибо 🌸
Крестили в прошлом августе. 5 тысяч стоило. Все отлично, у дочки была только крестная, она не ходила на беседу. Батюшка побеседовал с ней прям перед крещением. Мы остались довольны. Но там крещение не в храме, а в подвальном помещении. Батюшка после с ребенком заходит в храм к иконе.
@ponipomponi, крещение правда в подвале. 2 года назад крестили там племянника, потом все поднимались в храм
@anasteysha111 ачуметь, не пошла бы туда в таком случае.
Мы крестили у военки, мне понравилось
@ponipomponi, там маленькое помещение, все как надо сделано, красиво
Старшего крестили там, все было благополучно