Кристина
krisssstinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Крещение в церкви 19 квартала: отзывы и стоимость

Девочки, кто-то недавно крестил своих деток в церкви которая в 19 квартале ??

Расскажите свои впечатления и какая стоимость индивидуальных крестин ?

Заранее спасибо 🌸

1

Комментарии

darya20-63
Дарья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Старшего крестили там, все было благополучно

Нравится Ответить
linalinami
Полина·Мама дочки (3 года)

Крестили в прошлом августе. 5 тысяч стоило. Все отлично, у дочки была только крестная, она не ходила на беседу. Батюшка побеседовал с ней прям перед крещением. Мы остались довольны. Но там крещение не в храме, а в подвальном помещении. Батюшка после с ребенком заходит в храм к иконе.

Нравится Ответить
anasteysha111
Anasteysha111·Мама сына (1 год)

@ponipomponi, крещение правда в подвале. 2 года назад крестили там племянника, потом все поднимались в храм

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anasteysha111 ачуметь, не пошла бы туда в таком случае.

Мы крестили у военки, мне понравилось

Нравится Ответить
anasteysha111
Anasteysha111·Мама сына (1 год)

@ponipomponi, там маленькое помещение, все как надо сделано, красиво

Нравится Ответить