Джамка
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ли сдать Фемофлор скрин по направлению?

Девочки

Фемофлор скрин можно по направлению сдать вообще?

1

Комментарии

umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я фемофлор сдавала бесплатно, щас назначили лечение и сказали повторить через неделю

Может фемофлор скрин это другое?

Мазок же?

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мазок да

Я в селе прикреплена, думала в диагностический взять направление если его вообще сдают бесплатно

Нравится Ответить
umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@opyatdvadcat5, ну если у нас в Кизилюрте делают думаю что там тоже делают

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По моему , нет

Только платно

Нравится Ответить
umm_sumaya24
Umm.Sumaya·Мама дочки (3 года)

Я платно сделала

Нравится Ответить