Мария
mariya2604
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вкусные и простые угощения на день рождения и выпускной в детсаду

Девочки, всем доброго дня. Накидайте, пожалуйста, какие-нибудь вкусняшки к столу. У ребенка скоро день рождения+ещё выпускной в детсаде, будем отмечать на улице, жарить шашлыки. Что-нибудь вкусненькое и простенькое 🙏

2

Комментарии

lechka1
Эля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhannochka-e5
Zhanna·Мама сына (2 года)

Картошку фри все дети любят 🤣

Нравится Ответить
irairaira63
Ира·Мама двоих (младенец)

Плюсую за верхние бутеры, они огонь!

Еще шампиньоны внутрь творожный сыр и обернуть в бекон и на мангале.

Маршмелоу детям на огне заходят хорошо.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить