edelweiss
edelweiss8
edelweiss

20 неделя беременности: не чувствую шевелений, болит живот — это норма?

Всем привет девочки) 20 неделя, совсем не чувствую малыша, на узи все нормально, немного болит вниз живота, это норма?

1

Комментарии

mammamia01
Mia·Мама сына (12 лет)

Вы до этого чувствовали шевеления? Я вот жду их )))

Нравится Ответить
edelweiss8

Нет, вообще ничего не чувствую 😅

Нравится Ответить
galiyusha
Галия·Многодетная мама (6 детей)

Да, нормально) у меня так же)

Нравится Ответить
edelweiss8

Благодарю 🫶🏻 а то я немного переживала 😅

Нравится Ответить