Darina
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где сделать T-spot детям? Хеликс норм? Отзывы мам

post image

Девочки где делали T spot детям, хеликс норм? Мне кто-то давно что-то плохое про них говорил, уже не помню)

Комментарии

rokoko81
рококо·Мама сына (7 лет)

Только не хеликс , делала там , пришел ответ ложно положительный, пришлось сдавать в инвитро и опять платить деньги

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поняла, спасибо!)

Нравится Ответить
pikmilove
Маргарита·Мама двоих (младенец)

ИНВИТРО делаем всегда

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Explana

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Норм

Нравится Ответить
barynja
Ася·Мама дочки (7 лет)

В Хеликсе делали

Нравится Ответить