Катрин
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

8 ДПО: очень пусто, очень надеюсь 🙏🏼

post image

8 ДПО, очень пусто, очень надеюсь 🙏🏼🤞🏼

Просила себя держаться до четверга - просьба не удовлетворена)

5

Комментарии

maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Есть же вроде

Нравится Ответить
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

Вживую, как по мне, он как слеза младенца чист))

Будем смотреть дальше)

Нравится Ответить
pusja

Пусть все получится поскорее 🥹🙏🏻🤲🏻😇

Нравится Ответить
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

Спасибооо 🙏🏼🫶🏼

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ничего, скорее всего завтра послезавтра увидите полосочки 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

Дайбог 🙏🏼 спасибо!

Нравится Ответить