
Девочки, как думаете, на вб оригинал?
У продавца вб обычно беру, на 100% не уверена, но похоже, качество хорошее
Думаю нет
Я брала , на озоне правда, но с пометкой оригинал ✅ по итогу - в другой стране сравнила в магазине- они разные, сильно отличаются.
5 лет назад у них брала кроксы
Оригинал
До сих пор как новые