имашка
lorsanova94
имашка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через сколько приходит пособие по безработице после одобрения?

Девочки есть тут кто получает пособие по безработице???

Если да, первое начисление через какое время после одобрения было??

Мне 15 апреля одобрили но пока еще ничего не начислили

Комментарии

zaka_on
АлпаХайр·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nenadoelomnee, @kent_nana, са несо до шун и , бесплатно

Нравится Ответить
zaka_on
АлпаХайр·Мама двоих (1 год, 2 года)

ее получают только не работающие не учиницы пенсии хил ца дез

Нравится Ответить
kent_nana

А мух да дез и оформить?

Нравится Ответить
lorsanova94
имашка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Номер оставьте я ваш номер сестре отдам.

Только неработающие, у кого нет пенсии, и кто не учиться очно.

Нравится Ответить
kent_nana

@lorsanova94, 89637031131

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

а сколько они дают? аса дир дар и оформить

Нравится Ответить
lorsanova94
имашка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я не знаю. Сколько они дают

Нравится Ответить
lorsanova94
имашка·Мама двоих (3 года, 4 года)

@lorsanova94, цара т1е даькхч хуар дар и

Нравится Ответить