Нат
natamikky343
Нат·Мама сына-младенца

Какие витамины пить при грудном вскармливании? Опыт мам

Девочки, которые уже рожали, вопрос века, пили ли вы как-то витаминки при грудном вскармливании?

Во время беременности пила Элевит

Комментарии

maksimova_valerochka
Валерия·Мама троих детей

Я пила свои витамины для беременных, Пренатабс от Solgar, врач посоветовала

Нравится Ответить
svetickya
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я и во время беременности и в период гв пила комплекс натабиол. Очень хороший, советую его беременным подружкам, потому что сама за все это время не уходила в дефициты и не испытывала никакого дискомфорта. Кстати, моральное состояние он тоже хорошо нормализует)

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Для беременных комплекс, сейчас пью фемибион

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Йодомарин и витамин д только

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Бросала во время беременности элевит, сказала гинеколог допить после родов, так как печеночные показатели повысились, плюс антибиотики пила в это время. Ну и железо пропила 20 дней

Нравится Ответить
eseniya666
Есения·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Обязательно нужно пить после родов железо , омегу3 , витамин д3, магний .

Это очень сильно расходует организм во время беременности

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

После родов ничего не пила вообще

Нравится Ответить
_olgavolga_
Ольга·Мама дочки-младенца

Всю беременность и сейчас (год на Гв) пью омегу, д3, магний, кальций - курсами

Около месяца назад добавила витамин С

пила железо ферлатум ( через месяц после родов )

Всё в порядке)

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да, продолжала пить для беременных

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Если эЛевит остался можете его допивать, а спецом ничего не покупала и не пила

Нравится Ответить