Ксения
koko_ki
Ксения

Район Ясный берег: отзывы жителей, плюсы и минусы

Девочки, всем привет❤️

Подскажите, кто живет на Ясном берегу, как вам этот район?

Какие минусы, плюсы жизни там?🙏🏻

Планируем покупать там квартиру, застройщик Мета, никогда не жили на левом берегу, поэтому все новое. Может кто и про застройщика что расскажет?)

Машина есть, но иногда и общественным транспортом пользуемся. Работаем в центре города, как долго добираться в час пик?☺️

Заранее благодарю за любую информацию )

Комментарии

katy_phil
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Район нравится, есть набережная, река рядом. Поликлиника в частном секторе, на машине 1 минута, но и пешком летом можно прогуляться минут за 7. Школа и сад новые строятся. УК в последний год стала хуже. Оплату повышают, а качество обслуживания сильно упало.

До центра в будни к 9 доезжаем за 15 минут, зимой минут за 20-25. Каких то глобальных пробок я не заметила.

Нравится Ответить
koko_ki

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (5 лет)

Особо не помогу, но у нас знакомые там живут, они прям в восторге, расширялись, купили квартиру в соседнем доме, даже не рассматривали вариант переезда

Нравится Ответить
koko_ki

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Подруге нравится всё пока не начинает выезжать оттуда

В декабре по 4 ч в день стояла в пробках. Самые жёсткие пробки были именно на мосту там

Нравится Ответить
koko_ki

Но там же пока ремонт моста? Давно живет, всегда так было?😔

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@koko_ki прошлые 2 года так было у неё.

Вообще я уже года 4 не езжу там, потому что самый загруженный мост, ещё до ремонта. Там же Новомарусино ездит, у них нет других путей. А район расстроился хорошо

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@koko_ki школу и сад она хвалит. Троих детей без проблем устроила , вне очереди прошли. Но и сама организация норм

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Какие то ещё варианты рассматривали? Если любите правый берег, ничего не нашлось?

Нравится Ответить
koko_ki

Да, конечно, рассматривали.

На правом Авторский квартал, но там много минусов существенных 😥

Нравится Ответить
darya25021990
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В центр вообще добираться нет проблем

Нравится Ответить
darya25021990
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я живу, все нравится)

Нравится Ответить
koko_ki

Спасибо)

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мету не советую как застройщика.

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@koko_ki плохо строят

Нравится Ответить
koko_ki

@yulyavik, что плохого? Можете как-то пример привести?

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@koko_ki про жк тихомиров почитайте, и все понятно станет.

Нравится Ответить
anastasiaprekrasnaya

Подруга живёт

Недовольна

Пк у чёрта на куличках

Сад там же

Школа там же

Мечтает переехать

Нравится Ответить
koko_ki

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить