Девочки, всем привет❤️
Подскажите, кто живет на Ясном берегу, как вам этот район?
Какие минусы, плюсы жизни там?🙏🏻
Планируем покупать там квартиру, застройщик Мета, никогда не жили на левом берегу, поэтому все новое. Может кто и про застройщика что расскажет?)
Машина есть, но иногда и общественным транспортом пользуемся. Работаем в центре города, как долго добираться в час пик?☺️
Заранее благодарю за любую информацию )
Особо не помогу, но у нас знакомые там живут, они прям в восторге, расширялись, купили квартиру в соседнем доме, даже не рассматривали вариант переезда
Подруге нравится всё пока не начинает выезжать оттуда
В декабре по 4 ч в день стояла в пробках. Самые жёсткие пробки были именно на мосту там
@koko_ki прошлые 2 года так было у неё.
Вообще я уже года 4 не езжу там, потому что самый загруженный мост, ещё до ремонта. Там же Новомарусино ездит, у них нет других путей. А район расстроился хорошо
@koko_ki школу и сад она хвалит. Троих детей без проблем устроила , вне очереди прошли. Но и сама организация норм
Какие то ещё варианты рассматривали? Если любите правый берег, ничего не нашлось?
Да, конечно, рассматривали.
На правом Авторский квартал, но там много минусов существенных 😥
Подруга живёт
Недовольна
Пк у чёрта на куличках
Сад там же
Школа там же
Мечтает переехать
Район нравится, есть набережная, река рядом. Поликлиника в частном секторе, на машине 1 минута, но и пешком летом можно прогуляться минут за 7. Школа и сад новые строятся. УК в последний год стала хуже. Оплату повышают, а качество обслуживания сильно упало.
До центра в будни к 9 доезжаем за 15 минут, зимой минут за 20-25. Каких то глобальных пробок я не заметила.